Покрытия из резиновой крошки

внутризальные покрытия

Внутризальные     покрытия

Спортивные покрытия из резиновой крошки   в последние годы завоевали популярность в нашей стране.

 
уличные спортивные покрытия

Уличные      спортивные      покрытия

Спортивное покрытие из резиновой крошки   популярно во многих европейских странах и в США.

 
уличные игровые покрытия

Уличные   игровые     покрытия

Уличные игровые покрытия.   Это вторая жизнь переработанной резины: от автомобильных покрышек и кабелей, до отходов резино-технических изделий и каучуков. Покрытия на основе переработанной (дробленой) резины являются травмобезопасными, что является определяющим фактором при создании детских и спортивных площадок из них.
Также стоит отметить быстроту нанесения таких покрытий, высокие декоративные свойства, возможность использования аппликаций на детских площадках и возможность нанесения разметки на спортивно-игровых площадках.
Покрытия такого типа могут наноситься как на твердые основании (бетон, асфальт), так и на сыпучие (песчано-гравийная отсыпка), эти площадки пористве, паропроницаемые, что дает возможность осадкам не скапливаться на поверхности, а проходить сквозь покрытие и отводить влагу по основанию. Зимой на таком покрытии возможно устраивать каток.
Опыт эксплуатации уже изготовленных площадок с резино-полиуретановым покрытием показывает, что такие площадки всегда востребованы и люди с удовольствием играют на них с утра до вечера. Кроме того, зимой на этом покрытии можно заливать каток и это не повреждает покрытие.

 
 
Яндекс.Метрика